チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 2 | 1 | 4 | 8 | 17 |
金杉台ジュニアシーダーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11月13日 [土曜日] 練習試合 勝ち(^^)v!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 |
小栗原ベアーズ | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 |
11月3日 [木曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
みかどファイターズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10月30日 [日曜日] ベルカップ (;_;)負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
葛西西支部選抜 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10月16日 [日曜日] 練習試合 勝ち(^^)v!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
奥戸南青空 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 6 |
10月15日 [土曜日] 練習試合 引き分け
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
ニュー愛宕 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10月10日 [月曜日] 練習試合 勝ち(^^)v!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
常盤平ボーイズ |
1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 10 |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10月8日 [土曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | |
大橋みどりファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10月2日 [日曜日] ベルカップ 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
大野ホーマーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
9月25日 [日曜日] ベルカップ サドンデスにて 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | |
鷺沼マリーンズ | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 |
9月 24日 [土曜日] YCリーグ 負け(-_-;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
新浦安ドリームスター | 3 | 5 | 4 | 12 |
9月 17日 [土曜日] 浦安秋季大会二回戦 負け(-_-;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
ジュニア・イースターズ | 1 | 4 | 2 | 7 | ||
浦安ファイターズ | 14 | 2 | × | 16 |
9月 10日 [土曜日] 浦安秋季大会一回戦 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
江戸川エスパー&コンバット | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
浦安ファイターズ | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
9月3日 [土曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
南部少年野球クラブ | 1 | 0 | 1 | 1 | × | 3 |
8月 28日 [日曜日] 柏井リーグ 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 8 |
ホワイトイーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8月27日 [土曜日] 練習試合 勝ち(^^)v!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 4 | 4 | 11 | 19 | ||
藤上ディアーズ | 0 | 0 | 0 | 0 |
8月21日 [日曜日] 柏井リーグ 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 |
本塩子ども会野球部 | 3 | 0 | 0 | 0 |
0 |
3 |
8月 11日 [木曜日] 練習試合 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 4 | 1 | 0 | 7 | |
北方中央野球部 | 2 | 3 | 0 | × | 5 |
7月 31日 [日曜日] 柏井リーグ 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
浦安ベイマリーンズ | 1 | 0 | 6 | 5 | 12 |
7月 17日 [土曜日] よみうり旗 三回戦 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 4 | 5 | 3 | 6 | 18 | |
浦安レッドシャークス | 2 | 0 | 5 | 1 | 8 |
7月 16日 [日曜日] よみうり旗 二回戦 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 5 | 4 | 0 | 2 | 11 | |
浦安ジュニアサンデーズ | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
7月 10日 [日曜日] よみうり旗 一回戦 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
高谷野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
浦安ファイターズ | 2 | 1 | 0 | 2 | × | 5 |
7月 3日 [日曜日] 柏井リーグ 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
村上ファイターズ | 4 | 7 | 2 | 4 | 17 |
7月 2日 [土曜日] YC 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
みかどファイターズ | 1 | 0 | 1 | 3 | × | 5 |
6月 26日 [日曜日] 柏井リーグ 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
野菊野ファイターズ | 0 | 1 | 4 | 0 | × | 5 |
6月 25日 [土曜日] YC 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 7 |
丸山 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 |
6月19日[日曜日] 柏井リーグ 時間切れ引き分け
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 3 | 0 | 6 | 3 | 12 | |
深川レッドソックス | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 |
6月12日[日曜日] 練習試合 勝ち(^^)v
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 9 |
あおばペアーズ | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
6月5日[日曜日] 柏井リーグ 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
国府台じゅんさいず | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | |
浦安ファイターズ | 5 | 6 | 1 | × | 12 |
5月29日[日曜日] 柏井リーグ 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
大野ホーマーズ | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | |
浦安ファイターズ | 5 | 1 | 6 | × | 14 |
5月15日[日曜日] 柏井リーグ 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
高谷野球部 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 |
浦安ファイターズ | 5 | 3 | 1 | 1 | × | 10 |
5月4日 [水曜日] 練習試合 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
新井三丁目ジャガーズ | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
5月1日 [日曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
ちはら台ジュニアファイターズ | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | |
浦安ファイターズ | 5 | 0 | 3 | 0 | 8 |
4月30日[土曜日] YCリーグ 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ドルフィンズ | 6 | 2 | 0 | 5 | 13 | |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 |
4月16日 [土曜日] 浦安大会 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 1 | 3 | 6 | ||
みどりクラブ | 6 | 5 | 11 |
4月10日 [土曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
七船スターズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
浦安ファイターズ | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 |
4月10日 [土曜日] 練習試合 勝ち!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
西海ドラゴンズ | 0 | 8 | 1 | 2 | 11 |
4月 2日 [土曜日] YC 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 4 | 13 | 3 | 20 | ||
鬼越鬼高メッツ | 0 | 0 | 3 | 3 |
3月27日[日曜日] 柏井リーグ 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
船堀ダックスクラブ | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 9 |
浦安ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3月21日 [月曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
南部少年野球クラブ | 0 | 4 | 2 | 4 | X | 10 |
3月12日 [土曜日] YC 負け
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 2 | 5 | 3 | 4 | 14 | |
小栗原ベアーズ | 3 | 3 | 0 | 5 | 11 |
2月27日 [土曜日] 練習試合 勝ち!(^^)!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ドルフィンズ | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | |
浦安ファイターズ | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
2月21日 [日曜日] 練習試合 負け(;_;)
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 14 |
浦安ニューラッキーズ | 4 | 3 | 2 | 5 | 0 | 14 |
2月11日 [木曜日] 練習試合 引き分け(・。・;
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
浦安ファイターズ | 7 | 10 | 8 | 25 | ||
浦安ジュニアサンデーズ | 1 | 1 | 1 | 3 |
2月7日 [日曜日] 練習試合 勝ち!
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
浦安ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 10 |
南篠崎ランチャーズ | 1 | 0 | 1 | 0 |
2 |
1 | 4 | 9 |
1月 24日[ 日曜日] キッズリーグ一回戦 勝ち!